Библиотеки района - Нижнеингашское межпоселенческое библиотечное объединение

Информация о библиотеках

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Межпоселенческое библиотечное объединение»

Нижнеингашского района

 

Учреждение

Адрес учреждения

Режим работы

Директор учреждения, телефон, факс, e-mail

Центральная межпоселенческая библиотека имени Н.С.Устиновича

663850 Поселок Нижний Ингаш, переулок Центральный, 2

с 8.00-18.00, суббота с 9:00-18:00, выходной: воскресенье

Директор Тарская Ольга Васильевна,

8(39171) 21-1-78, е-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Центральная детская библиотека

663850 Поселок Нижний Ингаш, улица Ленина, 83

с 8.00-18.00, выходной: понедельник

Заведующая библиотекой Жукова Вера Александровна, 8 (39171) 21-7-70

Нижнепойменская поселковая библиотека, аренда в здании клуба «Дзержинского»

663840 п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 8

с 9.00-18.00, суббота: с 9.00 – 16 час, выходной: воскресенье

Заведующая библиотекой Мухаметшина Любовь Дмитриевна

89831547346

Нижнепойменская детская библиотека, аренда в здании клуба «Дзержинского»

663840 п. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, 8

с 9.00-18.00, выходной: понедельник

Заведующая библиотекой Шкурная Ольга Александровна

89131858819

Тинская поселковая библиотека

663830 п. Тинской, ул. Вокзальная, 22

с 9.00-17.30, обед: с 12.00-12.30, выходной: воскресенье, понедельник

Библиотекарь Апетёнок Мария Александровна

89135732242

Соколовская сельская библиотека, в здании Соколовского СДК

663821 с. Соколовка, пер. Клубный, 1

с 9.00-12.00, 18.00-21.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Мельникова Юлия Геннадьевна

31-4-34

Успенская сельская библиотека, в здании Успенского СК

663821 д. Успенка, ул. Центральная, 27а

с 18.00-21.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Качаева Валентина Владимировна

89050879104

Стретенская сельская библиотека, в здании Стретенского СДК

663823 с. Стретенка, ул. Центральная, 36

с 9.00-13.00, с 19.00-22.00, выходной: суббота, понедельник

Библиотекарь

 Долидович Юлия Алексеевна

(дом) 38-5-93

Поскотинская сельская библиотека, в здании Поскотинского СК

663823 д. Поскотино, ул. Центральная, 25

суббота, воскресенье: с 10.00-13.00, среда, четверг, пятница – с 17.00 – 20.30. выходной: понедельник, вторник

Библиотекарь Колганова Ольга Александровна

89069161024

Павловская сельская библиотека, в зданииПавловского СДК

663826 с. Павловка, ул. Центральная, 11

с 9.00-12.30, с 18.00-20.30, выходной: понедельник

Библиотекарь

 Ятина Наталья Нестеровна

(дом) 39-3-53

Михайловская сельская библиотека, в здании Михайловского СК

663821 д. Михайловка, ул. Центральная, 40

c 10.00-13.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Мут Светлана Васильевна

89509984338

Касьяновская сельская библиотека, в здании Касьяновского СДК

663824 с. Касьяново, ул. Клубная, 3

с 16.00 – 19.00, выходной: понедельник

Библиотекарь

 Головинская Татьяна Николаевна

Новоалександровская сельская библиотека, в здании Новоалександровского СДК

663822 с. Новоалександровка, ул. Центральная, 49

с 9.00-12.00, с 13.00-17.00, выходной: воскресенье, понедельник

Библиотекарь

 Матвиенко Людмила Николаевна

30-1-71

Эстонская сельская библиотека, в здании Эстонского СК

663822 д. Эстония, ул. Таллиннская, 20-1

с 17.00-20.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Ярмош Елена Юрьевна

Старопойменская библиотека, в здании Старорпойменского СК

663850 д. Старая Пойма, ул. Трактовая, 40

с 8.00-17.00, обед: с 12.00-13.00, выходной: суббота, воскресенье

Библиотекарь Протасевич Лариса Михайловна

89233489645

Александровская сельская библиотека, в здании Александровского СДК

663834 с. Александровка, ул. Центральная, 25

с 9.00-13.00, 17.00-20.00, выходной: суббота, понедельник

Библиотекарь

 Рукосуева Раиса Васильевна

(дом) 35-4-35

Зубенкинская сельская библиотека, в здании школы

д. Зубенкино, ул. Трактовая, 26

с 15.00-18.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Фадеева Татьяна Анатольевна

89509958194

Канифольненская сельская библиотека, в здании Канифольненского СДК

663845 п. Канифольный, ул. Школьная, 1

с 9.00-12.00, 14.00-18.00, суббота: с 10.00-12.00, выходной: воскресенье

Библиотекарь

 Муравьева Тамара Александровна

89509731357

Ивановская сельская библиотека, в зданииИвановского СК

663827 с. Ивановка, ул. Центральная, 24б

с 9.00-12.00, с 17.00 -20.00, выходной: понедельник

Библиотекарь

 Чеботарева Татьяна Алексеевна

(дом) 36-4-48

Верхнеингашская сельская библиотека, в здании Верхнеингашского СДК

663850 д. Верхний Ингаш, ул.Центральная, 83

с 9.00-12.00, с 15.00-18.00, выходной: понедельник

Библиотекарь

 Ефименко Ирина Максимовна

37-3-46

Максаковская сельская библиотека, в здании Максаковского СК

663827д. Максаковка, ул. Центральная, 24

с 12.00-15.00. выходной: понедельник

Библиотекарь Антропова Татьяна Александровна

89658943958

Поканаевская сельская библиотека, в здании почты

663860 д. Поканаевка, ул. Восточная, 5

с 9.00-12.00, 13-18.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Владимирова Ксения Валерьевна

89069114936

Тинская сельская библиотека, в здании Тинского СДК

663836 с. Тины, ул. Мира, 17

с 9.00-18.00, обед: 12.00-14.00

Библиотекарь

 Носкова Валентина Владимировна

89131895844

Тиличетская сельская библиотека, в здании Тиличетского СК

663862 п. Тиличеть, ул. Зеленая, 7

с 16.00-19.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Чайкова Наталья Викторовна

89235724253

Поймотинская сельская библиотека, в здании Поймотинского СДК

663835 д. Поймо-Тины, ул. Центральная, 18

 

с 9.00-13.00, 17.00-20.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Миноченко Александра Александровна

89509902862

Кучеровская сельская библиотека, в здании Кучеровского СДК

663833 с.Кучерово, ул. Центральная, 46

с 10.00-13.00, с 17.00-20.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Жук Екатерина Анатольевна

(дом) 35-3-81, 89631838756

Романовская сельская библиотека, в зданииРомановского СК

663822 д. Романовка, ул. Таежная, 42

с 17.00-20.00, суббота.воскресенье: 10.00-13.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Нихочина Надежда Михайловна

Ошаровская сельская библиотека

663833 д. Ошарово, ул. Дачная, 29

с 17.30 – 20.30, суббота, воскресенье: с 10.00-13.00, выходной: понедельник

Библиотекарь

Палахина Тамара Александровна

89069141784

Нижний Ингаш-2 библиотека, в здании клуба

663850 п. Нижний Ингаш-2, ул. Терешковой, 2

с 9.00-18.00, обед: с 12.00-13.00, выходной: воскресенье, понедельник

Библиотекарь Бубнова Анна Николаевна

89029283167

Тинская сельская библиотека, в здании больницы

663836 с. Тины, ул. Мира, 15

с 10.00-18.00, обед: с 13.00-14.00, выходной: воскресенье, понедельник

Библиотекарь Вербицкая Наталья Николаевна

89069162345

Тинская поселковая библиотека (РМЗ), в здании Тинского ДК

663830 п. Тинской. Ул. Молодежная, 20

с 9.00-18.00, обед: с 12.00-13.00, выходной: пятница, суббота

Библиотекарь

 Апетёнок Наталья Владимировна

89135190464

Климентьевская сельская библиотека, в здании Климентьевского СК

663826 д. Климентьево, ул. Советская, 24

с 19.00-22.00, выходной: понедельник

Библиотекарь Кульдякина Галина Александровна